Автоцентр Немецкий Дом
Официальный дилер Volkswagen

Новые преимущества возраста

Перенесено в архив

Специальное предложение для коммерческих автомобилей Volkswagen 2008—2017 г. в.

Чем больше пробег вашего автомобиля, тем больше ему требуется заботы и тем важнее доверять его обслуживание профессионалам.

В официальном сервисном центре Volkswagen Автоцентр Немецкий Дом вы всегда можете рассчитывать на высококачественный сервис и использование оригинальных деталей с двухлетней гарантией. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание вашего коммерческого автомобиля становилось тем выгоднее, чем больше километров на его спидометре. Поэтому специально для коммерческих автомобилей Volkswagen с 2008 по 2017 год выпуска мы предлагаем специальные цены на проведение сервисных работ.

Подробности у мастеров-консультантов.


Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Пакет технического обслуживания

С 1 июня 2021 года в России стала доступна новая опция — «Пакет технического обслуживания». Суть предложения в следующем. При заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen модель T6.1 и Volkswagen модель Crafter вы можете сразу и по очень привлекательной цене оплатить ТО-1 и ТО-2. Эти обязательные регламентные работы проводятся при пробегах 20 000 и 40 000 км, а если автомобиль используется не слишком интенсивно, то по истечении первого и второго годов эксплуатации. Для модели Volkswagen Caddy 5 действуют те же условия, но регламентные работы проводятся при пробегах 15 000 и 30 000 километров.

Подробнее